Протоиерей Игнатий Павлович Острянин

Статус:
Действующий
Дата рождения:
02.01.1959
Диаконская хиротония:
26.02.1984
Иерейская хиротония:
27.02.1984
Духовное образование
Московская духовная семинария - 1990

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Игнатия Брянчанинова г. Ставрополь, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Елисаветы и Варвары г. Ставрополя, настоятель

Награды

2016
Крест с украшениями